Наш ежедневный уход состоит из множеств правил и нюансов.
Это как бусины на ожерелье.
И чем грамотней и осознанней мы подходим к разным мелочам, тем наше «ожерелье» ( читать - внешний вид), выглядит более ухоженным и красивым.
Делюсь своими «бусинами», а точнее теми моментами, которые я НЕ допускаю в уходе за своим лицом.
Каждую фразу начну: «я никогда не…»
Итак:
✅ я никогда НЕ лягу спать с макияжем на лице;
✅ я никогда НЕ умываю лицо с мылом;
✅ я никогда НЕ использую мицеллярную воду вместо тоника;
✅ я никогда НЕ наношу крем для лица на область вокруг глаз;
✅ я никогда НЕ использую патчи на регулярной основе;
✅ я никогда НЕ загораю без spf-защиты;
✅ я никогда НЕ доверюсь средствам, полагаясь только на рекламу.
Свои "НЕ" есть/должны быть у каждого человека. И это, на мой взгляд, правильно, поскольку дисциплина - один из столпов ухода за собой.
P.S. ВАЖНО не только иметь эти правила, но и следовать им. А то иначе какая от них польза, согласны? 😉
С любовью и заботой, Алла Юдина.
Это как бусины на ожерелье.
И чем грамотней и осознанней мы подходим к разным мелочам, тем наше «ожерелье» ( читать - внешний вид), выглядит более ухоженным и красивым.
Делюсь своими «бусинами», а точнее теми моментами, которые я НЕ допускаю в уходе за своим лицом.
Каждую фразу начну: «я никогда не…»
Итак:
✅ я никогда НЕ лягу спать с макияжем на лице;
✅ я никогда НЕ умываю лицо с мылом;
✅ я никогда НЕ использую мицеллярную воду вместо тоника;
✅ я никогда НЕ наношу крем для лица на область вокруг глаз;
✅ я никогда НЕ использую патчи на регулярной основе;
✅ я никогда НЕ загораю без spf-защиты;
✅ я никогда НЕ доверюсь средствам, полагаясь только на рекламу.
Свои "НЕ" есть/должны быть у каждого человека. И это, на мой взгляд, правильно, поскольку дисциплина - один из столпов ухода за собой.
P.S. ВАЖНО не только иметь эти правила, но и следовать им. А то иначе какая от них польза, согласны? 😉
С любовью и заботой, Алла Юдина.